Мода на свадебные буквы! - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
4927
 
Мода на свадебные буквы!
         Последние несколько лет свадьбы в России становятся заметно более стильными, европейскими. И молодожены, и фотографы, и операторы теперь обращают внимание не только на постановку невесты в кадре, но и на окружение, стиль в одежде, модные свадебные аксессуары и декор.

В последнее время очень часто при оформлении зала или фотосессии работает свадебный декоратор.

К счастью, с приходом социальных сетей, интернета и цифровых технологий, мы уже почти не видим кадров невесты с солнцем на ладони, объятий с березами и прочего пережитка советских времен.

Сейчас в моде стиль!
Модно замечать каждую деталь, каждую мелочь.

А еще - одно из главных веяний моды для получения стильных фотографий - красивые свадебные слова, буквы, которые можно гармонично вписать в кадр! Обычно из таких букв заказывают свадебные даты, имена будущих жениха и невесты или просто слова "семья, любовь, свадьба, счастье".

Обычно такие слова делаются на заказ за некоторое время до съемки. Сейчас существует очень много компаний, которые занимаются их изготовлением!
И легко можно выбрать понравившийся вам дизайн, шрифт, цвет, размер слова! Очень красиво, когда эти слова вписываются по стилю, например, совпадая с цветом букета, зонта, галстука-бабочки. Они вырезаются из дерева или легкого пластика/пенокартона.
А после окончания праздника эти буквы и слова будут служить очень милым аксессуаром для вашего интерьера и напоминать о главном дне в вашей жизни!
Свадебная фотосессия под дождем в Кусково

Свадебная фотосессия с буквами

Свадебная фотосессия со словами

Свадебная фотосессия с декором

Свадебный интерьер фотосессия

Свадебная фотосессия в Кузьминках

Фотосессия loveStory

Анна Салынская
Fotografff.ru

 

Прочитали пост: 4927


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Свадебная фотосессия зимой
Всем известно, что зима - не самое лучшее время для свадьбы и съемки.
Но в этой заметке я покажу вам обратные стороны этого мнения и расскажу, какие фотосессии можно придумать в самое холодное время года!

Во-первых, зимой нет толп туристов, людей, которые всегда оказываются у тебя лишними в кадре. Во-вторых, нет огромных очередей в ЗАГСы, на аренду автомобилей и ресторанов, нет этого сумасшедшего ажиотажа, когда все хотят пожениться в красивую дату, в самый теплый день лета, и всегда забивают все самое лучшее до вас) А в третьих, зимой нет дождей! 
 
Но самое главное - это виды фотосессий, которые можно сделать зимой: 


Куда уходит мода?

"А помнишь как все начиналось...?"
Лет 10 назад, когда все еще снимали на пленку и появлялись только первые цифромыльницы, в Москве было такое событие, на которое все стремились, бежали, пытались попасть.

Сейчас хочется сравнить Неделю Моды именно с точки зрения светского события.. Как это было раньше...

 


Секреты Instagram
Многие спрашивают меня: как сделать свой инстаграм красивым? Как сделать профиль, который будет нравиться людям и соберет больше подписчиков?
Я решила раскрыть некоторые секреты и написать вам несколько советов по ведению инта-профиля:
  


Замок Нойшванштайн в Германии
Замок Нойшванштайн - один из красивейших замков Европы!
Говорят, именно с него придумал образ своего замка сам Уолт Дисней.
Добраться до замка Нойшванштайн можно из Мюнхена прямо на электричке. Она идет около 2-х часов вдоль красивейших пейзажей и зеленых лугов с баварскими коровами до небольшого городка Фю́ссен (Füssen) на Юге Германии.