Свадебная фотосъемка осенью - Fotografff.ru

PHOTOGRAPHER ANNA SALYNSKAYA - FOTOGRAFFF.RU

@I_LOVE_INSPIRE ♡


I_LOVE_INSPIRE ♡ PHOTOBLOG

 


   

   


ЧИТАТЕЛИ:
6234
 
Свадебная фотосъемка осенью
        
Осень - это один из самых красивых свадебных сезонов!

Ведь именно осенью на улице нет такой жары, когда все пытаются скрыться от палящего солнца, когда на улице и в парках можно насладиться всеми красками природы и запечатлеть это событие в самых ярких цветах!

свадебная фотосъемка в Москве

свадебный фотограф

свадебная съемка
Самыми красивыми местами для свадебных прогулок в осеннем сезоне  - это разные парки и сады. И особенно - парки с прудами и открытыми пространствами, т.к. именно там быстрее всего желтеют деревья и переливаются всеми желто-оранжевыми оттенками!

Свадьба фотограф

свадьба осенью

Свадебная фотосъемка осенью

фотограф свадеб

Свадебный фотограф в Москве

Также осенью можно сделать более лиричные фотографии и наоборот избежать каких-либо природных оттенков в кадре!
Например, можно сделать съемку вдали от зеленых насаждений, которые летом еще очень сильно бросаются в глаза и "попадают в кадр". Во второй половине осени листва становится не так заметна и можно сделать очень красивые кадры с городскими пейзажами!

Свадебный фотограф в Москве

Свадебная фотосъемка в Москве

свадебный фотограф в Москве

свадебная съемка в Москве

А если погода выдалась совсем дождливой, на этот случай есть пара советов - можно устроить небольшую свадебную фотосессию в ГУМе или на мосту Багратион:

свадебная фотосессия в авто

свадьба в Гуме фотосъемка

свадьба гум

Свадебный фотограф в Москве. Мост Багратион

свадебная фотосессия в Москве


...Или просто заранее позаботиться о больших зонтах и прогуляться под осенним дождем! Ведь дождь в дорогу - это всегда к удаче!!

Фотосессия на свадьбе


Анна Салынская /
Fotografff.ru


Прочитали пост: 6234


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Олимпиада в Сочи 2014. В горы!

Соревнования по зимним видам спорта, которые проходят в горах - одни из самых красивых! Туда обязательно стоит съездить, если попадете в Сочи!

На Красную Поляну во время Олимпиады можно добраться на поезде "Ласточка", время в пути от Сочи или из Олимпийского парка Адлера - около часа.

Прежде чем попасть на электричку, вам придется постоять в очереди на вход в вокзал, пройти тотальный досмотр и ощупывание всех ваших частей тела, выбросить всю еду и напитки, которые вы взяли с собой, и смело отправляться в путь!

 


Лосиный остров: Лоси. Где посмотреть лосей и оленей
Всем известно, что на лосином острове водятся лоси.. но их увидеть в дикой природе не так просто. Кто-то встречал лося в парке, кто-то в Сокольниках, кто-то на дороге.. Но это большая редкость
Я расскажу вам, где находится большое скопление лосей! 


Мост с замками в Париже - Pont de l’Archevêché
В первый вечер мы отправились гулять по живописной улочке, которая прямо от отеля нас привела на прекрасный мост с замками - мост Аршевеше (Pont de l’Archevêché). В этот раз Париж был другим, совсем другим!... 

30 фактов о Sziget Festival
1. Sziget проходит в Будапеште и длится 7 дней. Чтобы "фестивалить" неделю, нужно иметь много сил и крепкое здоровье.
2. На Сигете жизнь кипит круглые сутки. В два часа ночи там можно застрять в пробке из людей на аллеях фестивального острова
3. За один день там можно услышать минимум по 5 концертов групп с мировой известностью.
4. Все покупки на фестивале делаются с помощью карточки, которая меняется на деньги. На счет можно положить любое количество форинтов (местная валюта Венгрии)